Стою на бирже труда, но я беременна. Мне предложили работу, но я отказалась по состоянию здоровья. Могут ли меня лишить выплат?

• г. Казань

Стою на бирже труда, но я беременна. Мне предложили работу, но я отказалась по состоянию здоровья. Могут ли меня лишить выплат?

Ответы на вопрос (1):

Один раз от предложенной Вам вакансии Вы отказаться можете. Вас это не лишает выплат.