Сирота-студент - будут ли выплачивать стипендию в колледже Благовещенска?

• г. Благовещенск

Подала документы в колледж в Благовещенск сирота 22 года 30 сентября 23 года исполнится будут ли мне платить степендию? Если да то сколько.

Ответы на вопрос (1):

Если вас примут на бюджетной основе то конечно будут, всем бюджетникам выплачивается стипендия также могут предоставлять место в общежитии если это предусмотрено данным учреждением. Что касается суммы выплат в каждом колледже в каждом регионе она устанавливается своя, следовательно точно установить сумму выплат вы можете непосредственно в том месте в которое подали документы на обучение на бюджетной основе.