Может ли свидетельство о рождении первого ребёнка подтвердить место проживания бабушки в городе Сызрань?

• г. Екатеринбург

Бабушка родилась и выросла в городе Сызрань и родила первого ребёнка там же, затем уехала в Казахстан. Может ли свидетельство о рождении первого ребёнка являться подтверждением того что она действительно там проживала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, подтверждением её проживания в Сызрани должны быть её личные документы-СоР, аттестат, сведения о прописке, трудовая книжка и т.п

Вам для чего эти сведения нужны?

НРЯ хотите получить?

Добрый день. Это очевидное свидетельство пребывания в Сызрани именно в день рождения ребёнка.