Многоквартирный дом захватила иная Управляющая Компания с подделкой подписей жильцов. Куда обращаться?

• г. Астрахань

Многоквартирный дом захватила иная Управляющая Компания с подделкой подписей жильцов. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

В полицию нужно обращаться.

Ирина, здравствуйте! Можете написать заявление в прокуратуру о преступлении по ст.327 УК РФ и их могут привлечь к уголовной ответственности.

С иском в суд о признании недействительным решения, принятого на этом собрании, оформленного протоколом таким то.

Здравствуйте.

В суд обращаться. Признавать недействительными документы, имеющие поддельные подписи.