Как обжаловать фальсификацию бюллетеней и подделку подписей при повышении тарифов на содержание и ремонт общего имущества МКД без согласия жильцов?

• г. Миасс

Управляющая компания подняла тариф на содержание и ремонт общего имущества МКД без согласия жильцов, сфальсифицировав бюллетени заочного голосования подделкой подписей. Куда и как обращаться о фальсификации бюллетеней и подделке подписей?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд согласно ст. 131-132 ГПК РФ, оспаривайте протокол.