Можно ли оформить ОСАГО, если хозяин один человек, а водитель фактически другой, т. е. указать его водительское удостоверение?

• г. Горный

Можно ли оформить ОСАГО, если хозяин один человек, а водитель фактически другой, т. е. указать его водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да, водитель просто вписывается в полис, это делается в страховой компании.

ОСАГо оформляет собственник авто. В списке управляющих ТС лиц можно указать водителя.

Добрый день!

Да, можно, водителя нужно будет вписать в полис либо же оформить ОСАГО без ограничений.

Здравствуйте, Алекс. То, о чем Вы спрашиваете, по закону, вполне допустимо. Вы даже можете вписать в один полис ОСАГО двоих человек (водителя и хозяина автомобиля).