Подаю на алименты. Ребёнок прописан у отца, справку мне брать там где он прописан?

• г. Пермь

Подаю на алименты. Ребёнок прописан у отца, справку мне брать там где он прописан?

Ответы на вопрос (3):

Справку о составе семьи, да там, или какую справку.

Какие нужны документы на подачу алиментов и там сказано справка где прописан ребёнок, если я правильно поняла.

Здравствуйте!

Вам нужно подавать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ.

Можно приложить выписку из домовой книги.