Как получить справку о нахождении ребенка на иждивении исца, если он не прописан со мной и я хочу подать на алименты?

• г. Армавир

Хочу подать на алименты. Загвоздка в том, что ребёнок прописан у отца нужна справка о том, что ребёнок находится на иждивении исца, т.е. на моём. Где мне взять такую справку и вообще возможно ли это, если дочь не прописана со мной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению в данной ситуации не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты на отца ребенка. Ребенок прописан у отца, я в другом районе города, нужна справка о том что ребенок проживает со мной. Где взять такую справку? ЖЭУ не дает отказывает или направляет в район где прописан ребенок но мне нужна справка о том, что ребенок проживает со мной на моем иждивении.

Я состою в браке, хочу подать на алименты, ребенок прописан у мужа. Для подачи заявления в суд на алименты требуется справка, а том что ребенок находится на моем иждивении, я прописана в деревне. Где мне взять такую справку?

Хочу подать на алименты на мужа нужна справка то что ребенок находится на моем иждивении, ребенок прописан с отцом, а проживает она со мной на сьемном квартире без договора. Где взять такую справку.

Мне нужна справка о том, что ребенок находится у меня на иждивении (мать) для повторной подачи на алименты, ребенок прописан у отца в Москве, но проживает со мной в Московской области. Где взять такую справку и что для этого нужно?

Здравствуйте! Справка жилищных органов о нахождении ребёнка на иждевении истца. Ребёнок проживает со мной, но прописан у отца, где взять такую справку?

Хочу подать на алименты на отца ребёнка. Я прописана у родителей, ребёнок прописан у отца. В суде мне сказали что нужна справка о том что ребёнок проживает со мной, и такую справку можно взять в школе, поликлинике, либо у уличного комитета. Дело в том, что в каждом из указанных мест мне отказали в выдаче такой справки. Как быть в этой ситуации?

Хочу подать на алименты находясь в браке, ребёнок прописан у отца, я прописана в другом городе, ребёнок проживает со мной, в заявлении нужна справка о нахождении ребёнка на моем иждивении, где лучше её взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок прописан с отцом, а проживает с матерью, при подаче на алименты нужна справка о том что ребенок находится на иждивении матери. Где можно взять такую справку?

При подаче заявления на алименты требуется справка жилищных органов о том, что ребенок находится на иждивении у истца. У меня такая ситуация: сын прописан у мужа, но проживает со мной по моей прописке. В жэу, где я прописана, дали справку о том что ребенок не зарегестрирован по этому адресу и сказали что больше они не могут не чего вписать туда! Где мне взять справку, что ребенок находится на моем иждивении?

Хочу подать на алименты, но требуют справку из жилищных органов, что ребенок проживает со мной и находится у меня на иждивении, сын прописан у отца, но проживает со мной, Не по адресу моей прописки, мы снимаем квартиру, я (прописана у родителей) на другой квартире, где я должна взять такую справку? Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение