Как получить справку о нахождении ребенка на иждивении исца, если он не прописан со мной и я хочу подать на алименты?

• г. Армавир

Хочу подать на алименты. Загвоздка в том, что ребёнок прописан у отца нужна справка о том, что ребёнок находится на иждивении исца, т.е. на моём. Где мне взять такую справку и вообще возможно ли это, если дочь не прописана со мной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению в данной ситуации не дадут.