Во время дождя рухнул забор деск. Садика. Прямо во двор жилого дома. Кто должен убрать строительный мусор? Спасибо!

• г. Махачкала

Во время дождя рухнул забор деск. Садика. Прямо во двор жилого дома. Кто должен убрать строительный мусор? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление на имя заведующей садика или в министерство образования.

Собственник забора должен убрать строительный мусор.

Дождь - форс-мажор, природное явление. Детский сад может быть виноват лишь в случае, если забор был плохо установлен. Доказать это будет сложновато. Поговорите с руководством детского сада и уберите вместе.