Неудачная операция - повторное удаление грыжи и возможность предъявления иска из-за морального ущерба

• г. Серпухов

Мне сделали повторную операцию по удалению грыжи белой линии живота 19.08.2015 г, будучи на больничном 12.09.2015 г я обнаружил опять грыжу на этом же месте, при осмотре другим хирургом он сказал что вам не поставили сетку (имплант) ,и надо удалять 3-ий раз. Могу ли я предъявить за моральный ущерб? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Для начала получите заключение врача по сетке, а потом удоляйте 3 раз и требуйте возмещение морального вреда.

Можете , если будет установлена халатность врачей.