Водоканал запретил использование колонки для полива, несмотря на оплату - чья правда?

• г. Рязань

У меня дом находится в сельской местности. Сама я живу в городе. Вода к дому в деревне не подведена. Когда приезжаю в деревню пользуюсь уличной колонкой. Я оплачиваю и за колонку и за полив. Недавно приехали сотрудники водоканала, заварили сваркой колонку, чтобы я не могла подключать шланг для полива и сказали, чтобы я для полива огорода носила воду в ведрах, а не шлангом. Но я плачу за полив. Правомерен водоканал в данной ситуации или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеете право расторгнуть договор, поскольку услуга не оказывается.