Дети-сироты смогут получать сертификаты на покупку жилья вместо квартир

• г. Нижний Новгород

На последней сессии депутаты приняли в первом чтении закон, по которому дети-сироты смогут получать вместо положенных квартир сертификат на покупку жилья. — С согласия гражданина, которому положено выделение жилья, предоставляется выплата в виде сертификата.28 мая 2021...

Значит в скором времени можно надеяться что дадут сертификат в Нижегородской области.

Ответы на вопрос (2):

Поживёте - увидите... что там будет...

Вообще после принятия закона Правительство подготовит и утвердит для всех регионов единый порядок учета детей-сирот, подлежащих обеспечению жилыми помещениями.