Госпошлина при подаче иска на внеконкурсное оспаривание ничтожной сделки должника в суд общей юрисдикции в исполнительном производстве

• г. Ижевск

Какая госпошлина в суд общей юрисдикции при подаче искового заявления на внеконкурсное оспаривание ничтожной сделки должника (в исполнительном производстве)?

Ответы на вопрос (1):

Требование имущественное. Госпошлина рассчитывается по правилам ст 333.19 нк рф.