Сыну 3 года поставили диагноз вражденная аномалия сигмовидной кишки. С таким диагнозом ему положена группа?

• г. Казань

Сыну 3 года поставили диагноз вражденная аномалия сигмовидной кишки. С таким диагнозом ему положена группа?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Только комиссия МСЭ вправе решать вопрос о наличии (установлении) инвалидности.