У меня паспорт белоруса серии кн. Скоро истекает срок, могу ли я поменять его в СПБ и что для этого нужно.

• г. Санкт-Петербург

У меня паспорт белоруса серии кн.

Скоро истекает срок, могу ли я поменять его в СПБ и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ближайшее консульство РБ.

Спросить
Пожаловаться

Это вы можете только на сайте посольства Белоруссии в Москве выяснить.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Мне ребёнок надорвал паспорт и прямо по номеру и серии паспорта, должна ли я оплатить штраф и серия и номер останутся прежними после восстановления паспорта? И если я хочу поменять фамилию и отчество, то что для этого нужно? Заранее спасибо.

Я гражданка Узбекистана. В августе этого года у меня истекает срок действия паспорта. У меня есть РВП, могу ли я поменять паспорт не покидая территорию РФ.

Истекает срок действия белорусского паспорта серии РР. Я получила гражданство РФ. Обменяют ли мне паспорт серии РР с российским гражданством?

Моему ребёнку 16 лет, он гражданин Армении, живёт в России, скоро срок паспорта истекает можно ли поменять паспорт не выезжая из странны.

При подачи заявления на обмен паспорта РФ, нужно прописать серию свидетельства о браке. Брак регистрирован в Казахстане. В свидетельстве о браке серия не указана. Как быть? Что писать вместо серии. На госуслугах онлайн без серии не могу отправить заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня паспорт Армении и срок его дейсвия истекает в сентябре этого года. Живу в России, но нет средств полететь на родину. Как я могу поменять мой паспорт?

Во-первых, спасибо за полезные консультации! У меня вопрос: так получилось, что у меня два паспорта и гражданства-РФ и Белоруссии, на данный момент в Белорус. Я поменяла фамилию, соответственно теперь в Белорус. Паспорте фамилия другая, могу ли я на основании этого поменять Российский паспорт на новую фамилию и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение