Процедура распределения площади торгового зала при одновременной деятельности с различными налогообложениями

• г. Тихорецк

Прошу разъяснить порядок распределения площади торгового зала в случае

осуществления на данной площади одновременно деятельности,

подлежащей налогообложению единым налогом на вмененный доход, и

деятельности, в отношении которой налогоплательщики уплачивают

налоги в соответствии с общим режимом налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена! Здесь нужно быть предельно внимательным. Ошибка равноцена неминуемому разорению Вас налоговыми органами. Пригласите БТИ и таким путем разграничте площади помещения, на которых Вы ведете деятельности, подпадающую под разные режимы налогообложения. Можете расчитывать на нашу дружественную юридическую поддержку. С уважением Сладких Лев Степанович