Как быстро рассмотрят частную жалобу на отказ в восстановлении срока на подачу отмены приказа мировым судьей?

• г. Москва

Какой срок рассмотрения частной жалобы на определение мирового судьи об отказе в восстановлении срока на подачу отмены приказа?

Ответы на вопрос (2):

Срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления в суд апелляционной инстанции.

Данный срок не превышает 2 месяцев.