Как прописать ребёнка удалённо в Ставрополе, находясь в Крыму, без регистрации в регионе?

• г. Ставрополь

Возможно ли прописать ребёнка удалённо в Ставрополе, находясь в Крыму, если у обоих родителей постоянная регистрация в г. Ставрополь, в Крыму родители не имеют никакой регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Несовершеннолетний ребенок должен иметь регистрацию по прописке одного из родителей (матери или отца). Но удаленно это сделать не получится, так как необходимо предоставление оригиналов документов и собственноручно написанного заявления одного из родителей.