Если в Ставрополе, можно ли без выезда в г. Ставрополь (например, через фирмы или доверенного лица) ? Спасибо.

• г. Москва

Как мне лучше поступить? Я прописана в г. Ставрополе, работаю в г. Москва (в Москве временная регистрация). Как мне сделать загранпаспорт? Можно ли в Москве по месту временной регистрации? Если в Ставрополе, можно ли без выезда в г. Ставрополь (например, через фирмы или доверенного лица) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно в Москве, по месту временной регистрации.

С уважением,

Антон Жаров