Как вернуть предоплату за услуги от индивидуального предпринимателя из Беларуси, с кем заключен договор через Вестерн Юнион?

• г. Москва

Живу в Барселоне, заключила договор с индивидуальным предпринимателем из Беларуси на оказание услуг, внесла предоплату 2 тыс евро, вариант оплаты был через Вестерн Юнион и путем простого перевода на карту. В договоре одни инициалы а перевод делала на другого человека (сказали мол сотрудник фирмы), услуги оказаны не были, про возврат средств в договоре прописано, что возвращают все полностью, но сроки не оговорены, люди на связь выходят, кормят завтраками, подскажите как мне вернуть средства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с договором.

люди на связь выходят - и в данной ситуации вероятно не намерены отвечать.

Вам следует обращаться в суд - в зависимости от данных в договоре. Срок ограничен.

Здравствуйте. В Вашем случае для возврата денежных средств необходимо обращаться в суд.

Света, я Вам ответил на другой такой же Ваш вопрос. Через суд.