Увольняюсь по собственному желанию, через какое время мне нужно устроиться на работу, для того чтобы не прерывался общий стаж?

• г. Краснодар

Увольняюсь по собственному желанию, через какое время мне нужно устроиться на работу, для того чтобы не прерывался общий стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас более важно не потерять страховой стаж, а это возможно, если между приемом и увольнением прошло не более 14 дней.