Как узнать статус страхового полиса другого человека находясь в его владении?

• г. Тверь

У меня на руках есть страховой полис другого человека, я могу каким то образом узнать на больничном ли ещё тот человек или когда он был закрыт?

Ответы на вопрос (2):

Никак не узнаете, никто вам такой информации не даст, даже при наличии чужого полиса.

С уважением.

Добрый день!

К сожалению, данную информацию Вам не предоставят.