Я гражданин Таджикистан как я могу получат визу на южний Корея.

• г. Славгород

Я гражданин Таджикистан как я могу получат визу на южний Корея.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в посольство Южной Корее, в отдел выдачи виз. Вам там предоставят всю необходимую информацию.

Здравствуйте я Кенжаев Шухрат гр. Таджикистан данные момент нахожусь в Москве хочу получить Южно Корейские визу

Приветствую вас меня зовут шафизода шукрулло я донное моменты нахожусь в Москве хочу получить рабочую визу в южном Корее