Возможно ли подать на пособие до полутора лет через МФЦ Иваново, если супруга прописана в другом регионе?

• г. Иваново

Я и дети прописаны в г. Иваново, а супруга в г. Балаково. Можем ли мы подать через мфц г. иваново на пособие до полутора лет, если жена прописана в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день, вы можете подать заявление в МФЦ г.Иваново.