Страшные угрозы и страх перед односельчанином - Как безопасно вернуться домой и как составить предсмертную записку?

• г. Первомайский

Односельчанин мне угрожает изнасилованием и лишением жизни. Мне нужно поехать домой. Я боюсь ехать домой т.к. там я обязательно попадусь ему на глаза. В миллицию я обратищаться не хочу, с мужем туда поехать не могу. Как правильно составить предсмертную записку на всякий случай?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы хотите покончить жизнь самоубийством, то это вопрос не к юристам, а психологам или Господу Богу.

Лучше всего обратитесь в органы внутренних дел и я думаю все Ваши вопросы буудут сняты.

Добрый день Наталья, я вижу у Вас начал разыгрываться целый сериал.

1. Откуда вы взяли что у соседа тяжкие телесные, если он не только ходит но пытается угрожать вам.

2. Возьмите лист бумаги и опишите все что с вами произошло, после чего направьте по почте заказным письмом в милицию с уведомлением. Копию письма направьте в прокуратуру.

3. Забудьте фразу предсмертная записка - это не совместимо с Вами, ведь у вас есть о ком заботиться.

4. С моральными уродами необходимо бороться а не складывать крылья.

5. Купите газовый баллончик для отпугивания собак и "козлов".

И последнее милиции дается только 3 дня на проведение проверки по заявлениям граждан, а так как Вас длительное время никто не беспокоит значит Ваш сосед никуда не обращался ввиду алкогольного опьянения. И все его действия это только запугивание Вас, а с этим можно и должно бороться.

Я не хочу кончать жизнь самоубийством. Я не сумасшедшая. Мне нужно в записке сообщить близким мне людям, что в случае моей пропажи или смерти винить такого, такого человека. Как это грамотно написать?