Как правильно написать заявление в милицию о насилии и угрозе для моей жизни и жизни дочери

• г. Скадовск

Как правильно написать заявление в милицию. Муж избил, прошу защиты, боюсь за свою жизнь, угрожает убить если я заберу дочь. Сичас дома не живу. Прошла курс лечения. Планирую ехать за дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Идите в райотдел, там подскажут. Возьмите с собой медицинские документы, свидетельствующие о причинении Вам телесных повреждений.