Как зарегистрировать брак девушка в Новосибирске. А парня забрали в армию в Хабаровск.

• г. Новосибирск

Как зарегистрировать брак девушка в Новосибирске. А парня забрали в армию в Хабаровск.

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрировать можно только после того как придет из армии.

Здравствуйте Елена!

Ваш брак должен быть зарегистрирован или по месту проживания невесты или по месту службы жениха. Других вариантов нет.

Здравствуйте.

Дистанционно заключить брак у вас не получится. Парню необходимо будет приехать на регистрацию брака, а сделать он этого скорее всего не сможет, так как командование не даст ему отпуск.

Поэтому наиболее реально в вашей ситуации - это дождаться пока срок службы вашего парня закончится и он вернется.