Как зарегистрировать брак, если парня забрали в армию а я беременна 21 неделя. До армии мы не успели зарегистрироваться?

• г. Татарск

Как зарегистрировать брак, если парня забрали в армию а я беременна 21 неделя. До армии мы не успели зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (3):

После армии только

А разве нельзя написать заявление и явиться на дату регестрациии? Хочется что бы ребенок родился в семье.

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями То о чем вы пишите невозможно.Никто из армии вашего парня не отпустит