Битва за частный дом - сестра удвоила дом без согласия и разжигает конфликты, как защитить свои права?

• г. Калининград

По решение суда у меня в частном доме 1.3 часть остальное сестры когда я был в больницы сестра дом удвоила без моего согласие и не узаконина в этом доме живу я и сестра с пропиской и с документами живет сожитель сестры внук двевнучки одна живет с мужем и с ребенком но прав на этот дом не имею у сестры есть сын он заключил договор в металстили на прием металла в частном доме опять с согласие сестры но не моего пописки у них здесь нет но в этом доме командует они чуть что пугают психушкой захотел племяниксрубить деревья и сделал дорогу для металла чтоб контейнер забирал металл я был против вызвали психушку в этом доме права есть но живу как изгой я спрашиаю где моя земля сестра говворит под туалетом я знаю востановит все как было в детсве невозможно но можно реставривовать и ещ было два взыскание административных платил племяник а штрафовали меняхотя я это делал а как доказать что прав если у тебя 1 группа по психотрии и ты дееспособный как добиться своей цели так чтоб не попасть психушку.

Ответы на вопрос (1):

Документы нужно посмотреть.