Я физ лицо, перевожу сруб который изготовил сам в Твери, заказчику в Крым. Какие нужны документы для транспортировки?

• г. Тверь

Я физ лицо, перевожу сруб который изготовил сам в Твери, заказчику в Крым. Какие нужны документы для транспортировки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей В.! Для перевозки сруба у Вас должен быть договор купли-продажи данного имущества.