Как транспортировать сруб для бани без документов - пошаговое руководство

• г. Казань

Вопрос заключается в том, что мне нужно перевезти сруб для бани с точки А до точки Б расстояние 100 км, документов к нему никаких не прилогаеться, Т.к. Покупаю у частного лица, как поступить в такой ситуации, нужны ли для транспортировки какие нибудь документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужен путевой лист.

Здравствуйте. Для осуществления перевозки вам нужно будт заключить с собственником сруба договор купли-продажи и договор на оказание услуг по транспортировке, проблем не должно возникнуть.

Дамир, добрый день! Во-первых, данные консультации проводятся на платной основе... А так, Вам необходим договор купли-продажи между физическими лицами...

Кубатура самого сруба известна Вам?

Составить договор также представляется возможным и только на платной основе в соответствии с правилами сайта. Нет необходимости составлять договор о транспортировке, если к примеру собственник автотранспортного средства выступит покупателем. Это упростит задачу.