Председатель обвиняет во время урагана поврежденную крышу гаража в порче силового кабеля, требуется оплата восстановительных работ.

• г. Казань

Во время урагана ветром сорвало часть крыши гаража повредились провода проходящие над гаражом, плюс эти провода упали на силовой кабель и он сгорел приезжали пожарные. Председатель говорит что моя вина не качественно сделал крышу и просит чтобы я оплатил кабель и все работы по востановлению.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это стихийное бедствие.

С уважением.