Проблемы с получением кредита в золотой короне - скрытые выплаты и задержка перевода на Сбербанк

• г. Махачкала

Хочу задать вопрос. Мне в банке золотая корона одобрили кредит как они говорят. Ну получить я его не могу уже три дня. Постоянно за, что то надо платить. То за сам кредит за оформление бумаг. То, за страховку так как мне деньги должны были поступит на Сбербанк. А он там, не пропускал одобрение на поступление денег. То за курьера, что по дороге с ним, что то случиться. Может такое быть?

Ответы на вопрос (2):

Похоже на мошенничество. Причем здесь Сбербанк?

Нет, это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить. Если же Вы уже что-то оплатили мошенникам - обращайтесь в полицию.