В платежной системе золотая корона мне говорят что к ним деньги не приходили

• г. Барнаул

Оплатила кредит в салоне мтс (по кредиту тинькоф) как выяснилось позже они отправляют деньги через платежную ситему золотая корона но деньги так и не пришли на счет банка тинькоф. В платежной системе золотая корона мне говорят что к ним деньги не приходили, и а в солоне мтс сказали что из за каких то сбоев деньги вернулись к ним но дело в том что после моей оплаты прошло 11 дней и банк тинькоф выставил штрафы и как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать обоснованную претензию на салон мтс.

Удачи!