Нужно ли оформлять ИП для аренды кабинета в салоне красоты на оказание массажных услуг или использовать кассовый аппарат?

• г. Калининград

Мы хотим арендовать кабинет на территории салона красоты для оказания массажных услуг, необходимо ли нам ставить кассовый аппарат или оформлять ип?

Ответы на вопрос (3):

Анжела, открывать ИП просто необходимо, также необходимо иметь кассовый аппарат.

Для аренды кабинета не нужен кассовый аппарат, можете вообще работать, как самозанятый, если оформите ИП, тогда КТТ надо иметь обязательно.

Здравствуйте, как самозанятые вы имеете право и арендовать кабинет и не иметь кассовый аппарат. ИП оформлять не обязательно.