Завещания на квартиру и на вклады составлены на меня как на сына: Абакарова Эдема Османовича, коим я и являюсь.

• г. Новокузнецк

Мне нужно подтвердить свое родство, с мамой, которая умерла 27.03.2012 г. Дело в том, сто у нас расхождение в записях. У меня в свидетельстве о рождении: Мама Абакарова Эмма Багановна. А по паспорту она была: Абакарова Эмилия Богановна. Завещания на квартиру и на вклады составлены на меня как на сына: Абакарова Эдема Османовича, коим я и являюсь. Нотариус в решении о завещаниях отказал. В связи с расхождениями в записях.

Ответы на вопрос (3):

|Эдем, вам необходимо подать иск в суд об установлении юридического факта родственных отношений.

Обращайтесь в суд, устанавливайте юридический факт и родственные отношения, для подготовки к суду обратитесь к юристу адвокату на месте!!!

Уважаемый Эдем Абакаров, г.Новокузнецк !

Рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Федеральный районный суд с Заявлением "Об установлении факта родственных отношений" ( п.1 ч.2 ст.264 ГПК РФ) !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 07.08.2012г

09:25 моск.