Как разделить гараж на двух хозяев, если он был построен под одной крышей?

• г. Степногорск

Если мы строим гараж на двух хозяев гараж будет под одной крышей далее после постройки мы хотим разделить земельный участок и гараж на двух хозяев то есть один гараж / двух хозяев не будет ли проблем в оформлении и последующем если у гаража будет общая крыша.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит исключительно от вас и ваших соседей, если между вами не будет перипетий то и проблем не будет, т.е. проблем из-за этого в регистрационной службе и иных не возникнет!

А какие могут быть проблемы потом? Или лучше сразу построить раздельные крыши? Но все равно останется общая стена да?