Можно ли вводить должность заместителя директора и подчинять ей другую должность заместителя директора?

• г. Краснодар

Можно ли вводить должность заместителя директора и подчинять ей другую должность заместителя директора?

Ответы на вопрос (2):

Заместитель обязан подчиняться вышестоящему начальству — директору. При этом заместителей генерального директора может быть несколько - по разным направлениям деятельности - и все они подчиняются генеральному директору.

Здравствуйте.

Заместитель директора не может подчиняться заместителю директора.