Возможно ли работать в ООО семейному дуэту - главному бухгалтеру - матери и бухгалтеру - дочери?

• г. Москва

Прошу помощи!

Вопрос:

могутли работать в Обществе с ограниченной ответственностью (число работающих более 300 человек) Главным бухгалтером - мать, бухгалтером - дочь?, если могут, то в каких случаях?

С уважением,

И.Е.Ржепишевский.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Евгеньевич!

Никаких ограничений на этот счет действующее законодательство не содержит.