Возможно ли работать в ООО семейному дуэту - главному бухгалтеру - матери и бухгалтеру - дочери?

• г. Москва

Прошу помощи!

Вопрос:

могутли работать в Обществе с ограниченной ответственностью (число работающих более 300 человек) Главным бухгалтером - мать, бухгалтером - дочь?, если могут, то в каких случаях?

С уважением,

И.Е.Ржепишевский.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Евгеньевич!

Никаких ограничений на этот счет действующее законодательство не содержит.

Спросить
Пожаловаться

Прошу ответить!

Могут ли работать в Обществе с ограниченной ответственностью (число работающих более 300 человек) Главным бухгалтером - мать, бухгалтером - дочь?, если могут, то в каких случаях?

С уважением,

И.Е.Ржепишевский.

Произошло слияние двух обществ с ограниченной ответственностью. Количество учредителей во вновь возникшем обществе составило 67 человек.

Соответствует ли численность общества с ограниченной ответственностью?

Какова ответственность участников общества с ограниченной ответственнстью по долгам кредиторам, если общество не ведет деятельности?

Может ли генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью, где он не является главным бухгалтером, выписать себе доверенность на получение товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте пожалуйста при каких случаях наступает субсидиарная ответственность ген. директора за долги ООО. ведь ооо это общество органиченной отвественностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение