У меня машина на штраф стоянки стоит как вещественное доказательство по статье 264 как мне её забрать?

• г. Казань

У меня машина на штраф стоянки стоит как вещественное доказательство по статье 264 как мне её забрать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. После проведения всех экспертиз и фиксации всех необходимых обстоятельств у вас будет такая возможность. Можно обжаловать их бездействие и нерасторопность. Хорошего дня.