Может ли мама претендовать на оформление льгот после более чем 40 лет работы без получения звания?

• г. Москва

Моя мама, 1940 года рождения, имеет более 40 лет непрерывного стажа, с благодарностями и похвалами. Во время трудовой деятельности никто из руководства не выдвинул ее кандидатуру на присвоение одной из категорий званий, дающих право на льготы. Может мама претендовать на оформление льгот сейчас?

С Уважением,

Кравченко Игорь Витальевич

(87934) 29281, р.т 61254

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кравченко Игорь Витальевич! Полагаю, что по этому вопросу Вашей маме нужно обратиться по месту прежней работы. С уважением Сладких Лев Степанович