Получил паспорт РФ без отчества - возможные проблемы на таможне и работе

• г. Владивосток

Получил паспорт р ф без отчества. Раньше свид о рожд бвло отчество но документ утерян, делал дубликат в молдове, сейчас выдали без отчества. ЯНа основании этого документа получил паспорт. Вопрос: возникнут ли проблемы на таможеном досмотре, или на устройстве на работк.

Ответы на вопрос (1):

Нет: не возникнет из-за этого у вас проблем.