Что ожидать после первого условного осуждения по статье 228 части 2?

• г. Иркутск

Первое условное по 228 статье части 2 закончилась, сейчас опять приняли по такой же статье, подскажите, пожалуйста, что будет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств дела. Скорее всего лишение свободы. Рекомендую нанять хорошего адвоката.

Если дружите со следователем то от 3-х до 10-Ти, как земля за колхозом, если будете дружить с адвокатом можно и еще раз условно…

Нужна помощь? Звоните!

Здравствуйте. Наказание по санкции от 3 до 10 лет лишения свободы. Если поймали после окончания испытательного срока, то в принципе возможно условное осуждение. Закон не запрещает.. Судимость погашена. Но ситуация шаткая, поскольку повторно совершается одно и тоже преступление. Рекомендуется найм адвоката.