Проблемы после покупки авто у перекупа - обвинения в скрытии с места ДТП и отсутствие данных о старом владельце - что делать?

• г. Челябинск

Скажите я купил машину у перекупа на следующий день меня оставили дпс и сказали что я скрылся с места ДТП и меня хотят лишить прав номера перекупа у меня нет старый владелец давно продал машину что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Показывали ДКП (договор купли-продажи) сотрудникам ГИБДД?

Здравствуйте.

Готовьтесь к разбирательству в суде.

Документы на покупку авто и другие доказательства Вашей непричастности.

В суде доказывайте факт не совершения вами ДТП.