Проблемы с получением решения суда о долевой собственности в доме в Ленинградской области - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В феврале 2021 г. был суд, о долевой собственности в доме в Ленинградской обл., Занимались нанятые нами представители, по доверенности, в суде дело принято в нашу пользу, теперь получить решение суда мы не можем, писали жалобы, молчание, записаться к юристу не можем, говорят всё через сайт, но я пишу, мне нет ответа, в Выборгском суде Ленинградской обл. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с ходатайством об истребовании решения по гражданскому делу.

Необходимо придти в канцелярию суда и узнать расписание по выдаче готовых решений суда. Далее придти в канцелярию согласно расписанию с паспортом и попросить выдать решение суда.

Если не выдадут, то записаться на личный прием Председателя суда. Придти на прием, изложить ситуацию.