Человек должен денег, как найти его имущество и заставить платить материальный ущерб по суду?

• г. Палана

Человек должен денег, как найти его имущество и заставить платить материальный ущерб по суду?

Ответы на вопрос (4):

Вы обратились в службу судебных приставов? Какие-то действия пристав предпринимал?

Добрый день!

У Вас договор займа либо расписка есть на руках?

Добрый день.

Если есть решение суда о взыскании денежных средств, то задача искать имущество лежит на судебных приставах.

Получайте судебное решение, исполнительный лист и работайте с приставами.