Как составить исковое заявление на материальный ущерб? Или где его правильно найти если нет денег на юриста? Помогите пожалуйста!

• г. Гатчина

Как составить исковое заявление на материальный ущерб? Или где его правильно найти если нет денег на юриста? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

заявление на материальный ущерб?

- можете посмотреть на сайте вашего суда- там должны быть шаблоны.

Здравствуйте.

В интернете много образцов