Могу ли я составить заявление по такому же образцу?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Моя мама пропала безвести почти 8 лет назад. По решению суда она была 5,5 лет назад признана безвестно отсутствующей. Из квартиры в связи с этим выписана. Сейчас я хочу признать ее умершей. Какие документы нужно прилагать к исковому заявлению в суд? И еще. В суде вывешен образец заполнения искового заявления на предмет признания человека безвестно отсутствующим. А про признание умершим ничего нет. Могу ли я составить заявление по такому же образцу?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление о признании ее умершей. ОБразцом воспользоваться можете.

Заявление, копию, квитанцию об оплате пошлины, все доказательства с копиями.