Можно ли работать на дому, если вы самозанятый наращивающий ногти, и что делать с нежелым жильем?

• г. Ачинск

Хотела бы узнать если я буду самозанятой могу ли я работать у себя на дому на первом этаже с отдельным входом, работать буду только по наращиванию ногтей, нужно ли переводить в нежелое квартиру, прописано 3 человек единственное жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такой необходимости нет. Но Вам лучше установить вытяжную вентиляцию, чтобы соседи не жаловались.

Вам надо зарегистрироваться самозанятой и можете начинать оказывать услуги... препятствий не вижу...