Возможно ли использовать комнату на первом этаже для открытия парикмахерской без перевода ее в нежилое помещение?

• г. Киров

Я живу на первом этаже и хотела одну комнату выделить под парикмахерскую с отдельным входом. Могу ли я эту комнату не переводить в нежилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете с согласия всех собственников квартир согласно ст.32 ЖК РФ